Цифровая грамотность, ЯиЛЯ — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Mbburova (обсуждение | вклад) |
Mbburova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
! Дата !! Тема !! Материалы | ! Дата !! Тема !! Материалы | ||
|- | |- | ||
| − | |16.01.2019 || || | + | |16.01.2019 || Введение в ЦГ || [https://docs.google.com/presentation/d/1_K3gnWEdxK53Lpy2FTp2JIbDkhDCqfyU5b_-tyiGNOY/edit?usp=sharing Семинар 1] |
|- | |- | ||
|23.01.2019 || || | |23.01.2019 || || | ||
Версия 13:47, 13 января 2020
Содержание
О курсе
На данной странице находятся материалы по курсу Цифровой грамотности на 1 курсе ОП "Языки и литература Японии", 2 семестр 2019/2020 учебного года.
Материалы занятий
| Дата | Тема | Материалы |
|---|---|---|
| 16.01.2019 | Введение в ЦГ | Семинар 1 |
| 23.01.2019 | ||
| 30.01.2019 |
Преподаватель и ассистент
Преподаватель: Бурова Маргарита Борисовна
Контакты:
Бурова Маргарита Борисовна
- mbburova@gmail.com
- VK Маргарита Бурова
- telegram: @burritas