Математический анализ на ПМИ 2018/2019 (основной поток) — различия между версиями
Ayzenberg (обсуждение | вклад) |
(→Расписание консультаций и приема задач) |
||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
| <center>3</center> || Андрей Днестрян || || || || || | | <center>3</center> || Андрей Днестрян || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>4</center> || Антон Шафаревич || || 15:10 - 16:30, ауд. | + | | <center>4</center> || Антон Шафаревич || || 15:10 - 16:30, ауд. 327 || || || |
|- | |- | ||
| <center>5</center> || Артем Галкин || || || || || | | <center>5</center> || Артем Галкин || || || || || | ||
Версия 19:35, 11 февраля 2019
Содержание
О курсе
Эта страничка содержит ссылки на материалы по курсу Математического Анализа в 2018/2019 учебном году на основном потоке образовательной программы "Прикладная Математика и Информатика" Факультета Компьютерных Наук НИУ ВШЭ.
Правила выставления оценки
Оитог=0.4*О1семестр+0.6*О2семестр
Осеместр=0.6*Онакоп+0.4*Оэкз
Онакоп=0.25*(ОКР+ОКоллок+ОСемин+ОБДЗ)
КР : письменная контрольная работа (конец 1-го или начало 2-го модуля)
Коллок : устный коллоквиум (конец 2-го модуля)
Семин : оценка за работу на семинарах, выставляется семинаристами
БДЗ : "большое домашнее задание", общее на весь поток, рассылается раз в 2-3 недели. Задачи без звездочки сдаются учебным ассистентам, задачи со звездочкой -- семинаристам.
Во всех вычислениях используются неокругленные оценки. Округление происходит при выставлении Осеместр и Оитог по следующему правилу. Если оценка меньше 4, то округление в меньшую сторону. Если оценка больше 4, то при дробной части < 0.3 в меньшую сторону, при дробной части > 0.7 в большую сторону, а между 0.3 и 0.7 -- на усмотрение семинариста.
1 семестр
Преподаватели и учебные ассистенты
| Группа | БПМИ183 | БПМИ185 | БПМИ186 | БПМИ187 | БПМИ188 | БПМИ189 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Лектор | Антон Айзенберг | |||||
| Семинарист | Антон Айзенберг | Георгий Зеленов | Георгий Зеленов | Антон Шафаревич | Андрей Днестрян | Антон Айзенберг |
| Ассистент | Артем Галкин | Артем Беляков | Алексей Биршерт | Арина Ностаева | Евгений Шабалин | Никита Марьин |
Результаты
Обратите внимание, что во всех таблицах несколько вкладок.
Результаты контрольной и итоги за семестр будут собираться тут.
Результаты семинаров будут собираться тут, если противное не оговорено семинаристом.
Результаты большого ДЗ будут собираться тут. !!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВАШ НОМЕР В СПИСКЕ МОГ ПОМЕНЯТЬСЯ!!! Теперь там все в алфавитном порядке.
Материалы
Лог текущих лекций со ссылками на литературу здесь. Там же есть лог семинаров в группах 183 и 189.
Папка с БДЗ, подготовительными вариантами КР, вопросами к контрольным мероприятиям и т.д.: здесь. А это док для баг-репортов по домашкам.
Расписание консультаций и приема задач
| Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
Антон Айзенберг | 12:00 - 13:00, ауд. 625 | ||||
| |
Георгий Зеленов | |||||
| |
Андрей Днестрян | |||||
| |
Антон Шафаревич | 15:10 - 16:30, ауд. 327 | ||||
| |
Артем Галкин | |||||
| |
Артем Беляков | |||||
| |
Алексей Биршерт | 16:40-18:00, 300 | ||||
| |
Арина Ностаева | |||||
| |
Евгений Шабалин | |||||
| |
Никита Марьин |
Архив 1го семестра
Инфо по комиссии: 11 февраля 2019, 15:10, ауд. 432. Накопленные оценки учитываться не будут. Работа письменная: 1,5 часа, 5 задач. Для прохождения комиссии достаточно решить половину, т.е. набрать 5 баллов из 10. Проверена будет сразу после написания.