Цифровая грамотность (ИЯМК 2019) — различия между версиями
Nick154 (обсуждение | вклад) м (EP name changed) |
Lena Kr (обсуждение | вклад) (→Семинары) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
! Преподаватель !! Группа !! Время !! Кабинет !! Ассистент | ! Преподаватель !! Группа !! Время !! Кабинет !! Ассистент | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кротова Елена Борисовна ([mailto:kroelebor@gmail.com mail]) || БИЯ181 || понедельник 12:10 - 13:30 || 401 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Шишкова Анна Сергеевна ([mailto:ashishkova@gmail.com mail]) || БИЯ182 || понедельник 16:40 - 18:00 || 401|| Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Скоринкин Даниил Андреевич ([mailto:dskorinkin@hse.ru mail]) || БИЯ183 || понедельник 15:10 - 16:30 || 509 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Скоринкин Даниил Андреевич ([mailto:dskorinkin@hse.ru mail]) || БИЯ184 || понедельник 16:40 - 18:00 || 509 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Шишкова Анна Сергеевна ([mailto:ashishkova@gmail.com mail]) || БИЯ185 || понедельник 12:10 - 13:30 || 504 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Шишкова Анна Сергеевна ([mailto:ashishkova@gmail.com mail]) || БИЯ186 || понедельник 13:40 - 15:00 || 402 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кротова Елена Борисовна ([mailto:kroelebor@gmail.com mail]) || БИЯ187 || понедельник 15:10 - 16:30 || 401 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Захарова Елена Сергеевна ([mailto:somebody@hse.ru mail]) || БИЯ188 || понедельник 09:00 - 10:20 || 401 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кротова Елена Борисовна ([mailto:kroelebor@gmail.com mail]) || БИЯ189 || понедельник 13:40 - 15:00 || 401 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Захарова Елена Сергеевна ([mailto:somebody@hse.ru mail]) || БИЯ1810 || понедельник 10:30 - 11:50 || 401 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Тихомиров Даниил Олегович ([mailto:somebody@hse.ru mail]) || БИЯ1811 || понедельник 10:30 - 11:50 || 509 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Тихомиров Даниил Олегович ([mailto:somebody@hse.ru mail]) || БИЯ1812 || понедельник 12:10 - 13:30 || 509 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Дереза Оксана Владимировна ([mailto:oksana.dereza@gmail.com mail]) || БИЯ1813 || понедельник 09:00 - 10:20 || 402 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Дереза Оксана Владимировна ([mailto:oksana.dereza@gmail.com mail]) || БИЯ1814 || понедельник 10:30 - 11:50 || 402 || Surname_of_somebody Name_of_somebody ([mailto:somebody@edu.hse.ru mail]) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 19:12, 11 января 2019
О курсе
Курс читается для студентов 1-го курса факультета гуманитарных наук образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация".
Проводится с 2018 года.
Лектор: Somebody (mail)
Лекции проходят по понедельникам, 13:40-15:00, в актовом зале комплекса на Старой Басманной.
Семинары
| Преподаватель | Группа | Время | Кабинет | Ассистент |
|---|---|---|---|---|
| Кротова Елена Борисовна (mail) | БИЯ181 | понедельник 12:10 - 13:30 | 401 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Шишкова Анна Сергеевна (mail) | БИЯ182 | понедельник 16:40 - 18:00 | 401 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Скоринкин Даниил Андреевич (mail) | БИЯ183 | понедельник 15:10 - 16:30 | 509 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Скоринкин Даниил Андреевич (mail) | БИЯ184 | понедельник 16:40 - 18:00 | 509 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Шишкова Анна Сергеевна (mail) | БИЯ185 | понедельник 12:10 - 13:30 | 504 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Шишкова Анна Сергеевна (mail) | БИЯ186 | понедельник 13:40 - 15:00 | 402 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Кротова Елена Борисовна (mail) | БИЯ187 | понедельник 15:10 - 16:30 | 401 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Захарова Елена Сергеевна (mail) | БИЯ188 | понедельник 09:00 - 10:20 | 401 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Кротова Елена Борисовна (mail) | БИЯ189 | понедельник 13:40 - 15:00 | 401 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Захарова Елена Сергеевна (mail) | БИЯ1810 | понедельник 10:30 - 11:50 | 401 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Тихомиров Даниил Олегович (mail) | БИЯ1811 | понедельник 10:30 - 11:50 | 509 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Тихомиров Даниил Олегович (mail) | БИЯ1812 | понедельник 12:10 - 13:30 | 509 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Дереза Оксана Владимировна (mail) | БИЯ1813 | понедельник 09:00 - 10:20 | 402 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
| Дереза Оксана Владимировна (mail) | БИЯ1814 | понедельник 10:30 - 11:50 | 402 | Surname_of_somebody Name_of_somebody (mail) |
Чаты групп
Правила выставления оценок
Подведение итогов промежуточной аттестации по дисциплине проводится только на основании результатов текущего контроля без проведения аттестационного испытания в форме экзамена, т.е.:
О_рез = О_нак
Накопленная оценка по дисциплине для студентов ОП «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» рассчитывается по формуле: O_нак = 0,3 * O_проект1 + 0,2 * O_проект2 + 0,2 * O_проект3 + 0,3 * O_контрольная_работа
Результирующая оценка по учебной дисциплине округляется к ближайшему целому.
Лекции и семинары
| № | Тема лекции | Презентация | Конспект семинара | Задание | Дедлайн |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
| 6 | |||||
| 7 | |||||
| 8 | |||||
| 9 | |||||
| 10 | |||||
| 11 | |||||
| 12 | |||||
| 13 | |||||
| 14 | |||||
| 15 |