Цифровая грамотность(востоковедение) — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Uriy (обсуждение | вклад) (Добавление тем лекций) |
|||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
! № !! Дата лекции!! Тема !! Презентация | ! № !! Дата лекции!! Тема !! Презентация | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || || | + | | 1 || || Структура курса, введение в анализ данных || |
|- | |- | ||
| − | | 2 || || || | + | | 2 || || Поиск информации, виды данных || |
|- | |- | ||
| − | | 3 || || | + | | 3 || || Введение в статистический анализ данных || |
|- | |- | ||
| − | | 4 || || || | + | | 4 || || Введение в статистический анализ данных || |
|- | |- | ||
| − | | 5 || || | + | | 5 || || Введение в статистический анализ данных || |
|- | |- | ||
| − | | 6 || || | + | | 6 || || Визуализация данных || |
|- | |- | ||
| − | | 7 || || | + | | 7 || || Визуализация данных || |
|- | |- | ||
| − | | 8 || || | + | | 8 || || Разбор кейсов || |
|- | |- | ||
| − | | 9 || || || | + | | 9 || || Защита проекта || |
|} | |} | ||
=== Формула оценивания === | === Формула оценивания === | ||
Версия 18:22, 6 сентября 2018
Содержание
О курсе
Курс читается на 1 курсе ОП "Востоковедение", в 1 модуле.
Преподаватели
Лекции
Бурова Маргарита Борисовна
- VK Маргарита Бурова
- telegram: @burritas
Курмуков Анвар Илдарович
Семинары
| Группа | Семинарист | Ассистент | |
|---|---|---|---|
| БВВ181 | Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, mail | Саломатин Юрий Владимирович, @Drizir, mail | |
| БВВ182 | Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, mail | Вельдяйкин Николай Олегович, @NickVeld, mail | |
| БВВ183 | Кириллов Алексей Павлович, mail | ||
| БВВ184 | Волосникова Марина Сергеевна, @marinamarina123, mail | Черных Татьяна Олеговна, @tanicher, mail | |
| БВВ185 | Степанов Артём Алексеевич, @arstep, mail |
Материалы курса
Лекции
| № | Дата лекции | Тема | Презентация |
|---|---|---|---|
| 1 | Структура курса, введение в анализ данных | ||
| 2 | Поиск информации, виды данных | ||
| 3 | Введение в статистический анализ данных | ||
| 4 | Введение в статистический анализ данных | ||
| 5 | Введение в статистический анализ данных | ||
| 6 | Визуализация данных | ||
| 7 | Визуализация данных | ||
| 8 | Разбор кейсов | ||
| 9 | Защита проекта |