Дискретная математика 1 2017/2018 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(→Материалы курса) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 63: | Строка 63: | ||
| <center>5</center> || Любовь Николаевна Сысоева|| || || || || | | <center>5</center> || Любовь Николаевна Сысоева|| || || || || | ||
|- | |- | ||
− | | <center>6</center> || Олег Ершов || || || || || | + | | <center>6</center> || Олег Ершов || || || || 16.40-18.00 || |
|- | |- | ||
| <center>7</center> || Александр Кожихов || || || || || | | <center>7</center> || Александр Кожихов || || || || || |
Версия 19:47, 25 сентября 2017
Содержание
Общая информация
Материалы прошлых лет
Материалы курса
Черновик учебника: первые 11 глав
Листок основного потока | Листок пилотного потока |
---|---|
Занятие 1, основной поток | |
Занятие 2, основной поток | |
Занятие 3, основной поток |
Преподаватели
Группа | БПМИ171 | БПМИ172 | БПМИ173 | БПМИ174 | БПМИ175 | БПМИ176 | БПМИ177 | БПМИ178 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Дмитрий Александрович Шварц | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева |
Ассистент | Олег Ершов | Александр Кожихов | Андрей Ткачев | Владислав Кочергин | Глеб Попов | Виктор Зеленков | Александр Газарян | Денис Ракитин |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | |||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:40–18:00, каб. 617 | ||||
|
Алексей Леонидович Таламбуца | |||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 322 | ||||
|
Любовь Николаевна Сысоева | |||||
|
Олег Ершов | 16.40-18.00 | ||||
|
Александр Кожихов | |||||
|
Андрей Ткачев | |||||
|
Владислав Кочергин | |||||
10 | Глеб Попов | |||||
11 | Виктор Зеленков | |||||
12 | Александр Газарян | |||||
13 | Денис Ракитин | |||||
14 | Bruno Bauwens | 15:05–18:00, каб. 620 | 15:05–18:00, каб. 620 |