Цифровая грамотность Городское планирование 2021-2022 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Assistent (обсуждение | вклад) |
Assistent (обсуждение | вклад) (→Семинары) |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| Елена Грамматчикова || || | | Елена Грамматчикова || || | ||
|- | |- | ||
| − | | Анна Шишкова || || | + | | Анна Шишкова || || Вероника Саркисян |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 21:18, 28 августа 2017
Содержание
О курсе
Курс читается для студентов 1-го курса факультета гуманитарных наук.
Проводится с 2017 года.
Лектор: ???
Лекции проходят по ???
Полезные ссылки
[https:// Карточка курса и программа]
Почта для сдачи домашних заданий: ???
Канал в telegram для объявлений: ???
[https:// Таблица с оценками]
Оставить отзыв на курс: [https:// форма]
Семинары
| Преподаватель | Подгруппа | Ассистент |
|---|---|---|
| Евгения Мещерякова | Саша Зойкин | |
| Георгий Пяцкий | Антон Леонов | |
| Оксана Дереза | Николай Вельдяйкин | |
| Анастасия Хазова | Ася Шихова | |
| Анастасия Хазова | Кирилл Жигалов | |
| Елена Грамматчикова | ||
| Анна Шишкова | Вероника Саркисян |