Список семинаров 141 группы - НИС МОП 2016/2017 — различия между версиями
Tipt0p (обсуждение | вклад) |
Tipt0p (обсуждение | вклад) |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
''Выступающий:'' Дарья Вальтер <br /> | ''Выступающий:'' Дарья Вальтер <br /> | ||
''Материалы:'' [https://github.com/bayesgroup/bayesgroup.github.io/blob/master/nis/2016-2017/presentations/06Walter.pdf презентация], [https://github.com/bayesgroup/bayesgroup.github.io/blob/master/nis/2016-2017/presentations/06Walter_KR.pdf курсовая работа], [https://github.com/bayesgroup/bayesgroup.github.io/blob/master/nis/2016-2017/questions/06questions_Walter.pdf вопросы для проверки]. | ''Материалы:'' [https://github.com/bayesgroup/bayesgroup.github.io/blob/master/nis/2016-2017/presentations/06Walter.pdf презентация], [https://github.com/bayesgroup/bayesgroup.github.io/blob/master/nis/2016-2017/presentations/06Walter_KR.pdf курсовая работа], [https://github.com/bayesgroup/bayesgroup.github.io/blob/master/nis/2016-2017/questions/06questions_Walter.pdf вопросы для проверки]. | ||
+ | |||
+ | '''Семинар 7. Кластеризация и ЕМ-алгоритм.''' <br /> | ||
+ | ''Выступающий:'' Полина Кириченко <br /> | ||
+ | ''Материалы:'' [https://github.com/bayesgroup/bayesgroup.github.io/blob/master/nis/2016-2017/presentations/07Kirichenko.pdf презентация], [https://github.com/bayesgroup/bayesgroup.github.io/blob/master/nis/2016-2017/presentations/07Kirichenko_KR.pdf курсовая работа], [https://github.com/bayesgroup/bayesgroup.github.io/blob/master/nis/2016-2017/questions/07questions_Kirichenko.pdf вопросы для проверки]. |
Версия 22:56, 30 октября 2016
НИС Машинное обучение и приложения 2016/2017
Семинар 1. Оптимизация расхода ферросплавов при производстве стали.
Выступающий: Кирилл Неклюдов
Материалы: презентация.
Семинар 2. Менеджмент в IT.
Выступающий: Александр Белугин
Материалы: презентация.
Семинар 3. Incremental Newton Method for Minimizing Big Sums of Functions.
Выступающий: Антон Родоманов
Материалы: презентация, вопросы для проверки.
Семинар 4. Relevance Vector Machine.
Выступающий: Андрей Атанов
Материалы: презентация, текст курсовой, вопросы для проверки.
Семинар 5. Методы и алгоритмы обработки изображений для робототехники.
Выступающий: Лев Пролеев
Материалы: презентация, вопросы для проверки.
Семинар 6. Функции похожести гипотез в задаче оценки позы человека с использованием порождающих моделей
Выступающий: Дарья Вальтер
Материалы: презентация, курсовая работа, вопросы для проверки.
Семинар 7. Кластеризация и ЕМ-алгоритм.
Выступающий: Полина Кириченко
Материалы: презентация, курсовая работа, вопросы для проверки.