Дискретная математика 1 2016/2017 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|| [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/chapter1.pdf Индукция] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01.pdf Занятие 1, основной поток] <br /> <span style="color:red;">08.09.2016: Исправлены опечатки в д/з </span> || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01_plus.pdf Занятие 1, пилотный поток] | || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/chapter1.pdf Индукция] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01.pdf Занятие 1, основной поток] <br /> <span style="color:red;">08.09.2016: Исправлены опечатки в д/з </span> || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01_plus.pdf Занятие 1, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw02.pdf Занятие 2, основной поток] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw02_plus.pdf Занятие 2, пилотный поток] | ||
|} | |} | ||
Версия 20:00, 13 сентября 2016
Содержание
Общая информация
Примерная программа курса пилотного потока
Материалы прошлых лет
Материалы курса
Оглавление и предисловие черновика учебника
Черновик учебника | Листок основого потока | Листок пилотного потока |
---|---|---|
Индукция | Занятие 1, основной поток 08.09.2016: Исправлены опечатки в д/з |
Занятие 1, пилотный поток |
Занятие 2, основной поток | Занятие 2, пилотный поток |
Преподаватели и учебные ассистенты
Группа | БПМИ161 | БПМИ162 | БПМИ163 | БПМИ164 | БПМИ165 | БПМИ166 | БПМИ167 | БПМИ168 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | ||||||
Семинарист | Александр Александрович Рубцов | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков |
Ассистент | Данила Кутенин | Андрей Стороженко | Алексей Калинов | Анастасия Иовлева | Екатерина Минеева | Ксения Закирова | Алина Жукова | Евгений Гончаров |
Расписание консультаций
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 511 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
|
Александр Александрович Рубцов | |||||
|
Евгений Владимирович Дашков | 16:40–18:00, каб. 618 | ||||
|
Данила Кутенин | |||||
|
Андрей Стороженко | 16:40–18:00, каб. 511 | ||||
|
Алексей Калинов | |||||
|
Анастасия Иовлева | 15:10-16:30, каб. 313 | ||||
|
Екатерина Минеева | |||||
10 | Ксения Закирова | |||||
11 | Алина Жукова | |||||
12 | Евгений Гончаров | |||||
13 | Bruno Bauwens, защита д/з in English | 11:00–18:00, каб. 620 |
Результаты
Для 164 группы: здесь.