Машинное обучение 1 25/26 — различия между версиями
Ekononova (обсуждение | вклад) (коды энитаск) |
Ekononova (обсуждение | вклад) (ссылки тг чат) |
||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
! Группа !! Преподаватель !! Ссылка на чат в телеграме !! Код инвайта на энитаск | ! Группа !! Преподаватель !! Ссылка на чат в телеграме !! Код инвайта на энитаск | ||
|- | |- | ||
| − | |БПМИ231 МОП || [https://t.me/esokolov Евгений Соколов] || | + | |БПМИ231 МОП || [https://t.me/esokolov Евгений Соколов] || https://t.me/+WP_0Kf9B594yNzQy || m5jCtLl |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ232 МОП || [https://t.me/madn_boi Морозов Никита] || | + | |БПМИ232 МОП || [https://t.me/madn_boi Морозов Никита] || https://t.me/+EvR0tk0aZEZhZGRi || OZQNZ2y |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ233 МОП || [https://t.me/is_nikitin Никитин Илья] || | + | |БПМИ233 МОП || [https://t.me/is_nikitin Никитин Илья] || https://t.me/+9jW0_ZPlep5iZGUy || rpJCgGp |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ234 МОП || [https://t.me/planqua Бурлова Альбина] || | + | |БПМИ234 МОП || [https://t.me/planqua Бурлова Альбина] || https://t.me/+6gCh1c0onLkyNTAy || xdeNqqT |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ235 РС || [https://t.me/kostyayatsok Еленик Константин] || | + | |БПМИ235 РС || [https://t.me/kostyayatsok Еленик Константин] || https://t.me/+iivRcxssDH4yYTMy || axMYsN6 |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ236 РС || [https://t.me/Im_fast_as_blitz Черномордин Родион] || | + | |БПМИ236 РС || [https://t.me/Im_fast_as_blitz Черномордин Родион] || https://t.me/+tTdxEYkdQZdlMGUy || ogI4rFP |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ237 АДИС || [https://t.me/mdeil007 Иванов Даниил] || | + | |БПМИ237 АДИС || [https://t.me/mdeil007 Иванов Даниил] || https://t.me/+Zt-h7nbTyvBmMjM6 || rE7vjKs |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ238 ПР || [https://t.me/elena_semerova Семерова Елена] || | + | |БПМИ238 ПР || [https://t.me/elena_semerova Семерова Елена] || https://t.me/+81vsFgFOX5E1OTI6 || rMIAbfD |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ239 ТИ || [https://t.me/ponomarchuk_anna Пономарчук Анна] || | + | |БПМИ239 ТИ || [https://t.me/ponomarchuk_anna Пономарчук Анна] || https://t.me/+NviUOMI5mAg4M2Qy || hXpZQ1F |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ2310 АДИС || [https://t.me/Ppilif Ульянкин Филипп] || | + | |БПМИ2310 АДИС || [https://t.me/Ppilif Ульянкин Филипп] || https://t.me/+YzZ0ZtiA5kFlYzAy || J6zK5rb |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ2311 АПР || [https://t.me/allwheelsdrive0 Петров Олег] || | + | |БПМИ2311 АПР || [https://t.me/allwheelsdrive0 Петров Олег] || https://t.me/+JHPOug4_2qQzMDYy || 3lP2z5v |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ2312 АДНЖ|| [https://t.me/markblumenau Марк Блуменау] || | + | |БПМИ2312 АДНЖ|| [https://t.me/markblumenau Марк Блуменау] || https://t.me/+dDBBbcaX2IgzYmNi || u35wDdq |
|- | |- | ||
| − | |БЭАД231 || [https://t.me/sp_gn Какурин Василий] || | + | |БЭАД231 || [https://t.me/sp_gn Какурин Василий] || https://t.me/+ILPA6JdPNq8yYzli || F4ZCoVb |
|- | |- | ||
| − | |БЭАД232 || [https://t.me/fbuzaev Бузаев Федор] || | + | |БЭАД232 || [https://t.me/fbuzaev Бузаев Федор] || https://t.me/+i0nY3hsnU8hlOTIy || sDI05na |
|- | |- | ||
| − | |ВСН || [http://kko_orrnneeyy/ Томащук Корней] || | + | |ВСН || [http://kko_orrnneeyy/ Томащук Корней] || https://t.me/+DDikR96BjZc5YmEy || e21JmKl |
|- | |- | ||
| − | |Группа ФЭН 1 || [https://t.me/bayesian_monster Максимов Ян] || | + | |Группа ФЭН 1 || [https://t.me/bayesian_monster Максимов Ян] || https://t.me/+-n69NR7ikCJiNWM6 || nbGJxzg |
|- | |- | ||
| − | |Группа ФЭН 2 || [https://t.me/epbugaev Бугаев Егор] || | + | |Группа ФЭН 2 || [https://t.me/epbugaev Бугаев Егор] || https://t.me/+nlx_lC8ADUM3YWMy || WJJzVAK |
|- | |- | ||
| − | |ИИ 360 || [https://t.me/madn_boi Морозов Никита] || | + | |ИИ 360 || [https://t.me/madn_boi Морозов Никита] || https://t.me/+FnLAECXMY-w4YjIy || 2k9xd4g |
|- | |- | ||
| − | |КНАД 1 || [https://t.me/SparrowMaria Воробьева Мария] || | + | |КНАД 1 || [https://t.me/SparrowMaria Воробьева Мария] || https://t.me/+J4lgvVAuz6Y2MWYy || SlbjaOP |
|- | |- | ||
| − | |КНАД 2|| [https://t.me/call_me_Dory Сусла Диана ] || | + | |КНАД 2|| [https://t.me/call_me_Dory Сусла Диана ] || https://t.me/+J4lgvVAuz6Y2MWYy || YOHo6Rn |
|} | |} | ||
Версия 00:03, 23 сентября 2025
Содержание
О курсе
Курс читается для студентов 3-го курса ПМИ ФКН ВШЭ в 1-2 модулях.
Проводится с 2016 года.
Лектор: Соколов Евгений Андреевич
Полезные ссылки
Репозиторий с материалами на GitHub
Почта для сдачи домашних заданий (на самом деле задания сдаются в AnyTask, но если он не работает, то присылайте на почту): hse.cs.ml+<номер группы>@gmail.com (например, hse.cs.ml+171@gmail.com)
Канал в telegram для объявлений: https://t.me/+wCUIOszbJ-ZhMTli
Чат в telegram для обсуждений: https://t.me/+yrD1dN--nhdlN2Ji
Ссылка на курс в Anytask:
Таблица с оценками:
Вопросы по курсу можно задавать в телеграм лектору (esokolov@) или семинаристу.
Вопросы по материалам лекций/семинаров и по заданиям лучше всего задавать на форуме.
Семинары
Ассистенты
| Группа | Ассистент |
|---|---|
| БПМИ231 МОП | |
| БПМИ232 МОП | |
| БПМИ233 МОП | |
| БПМИ234 МОП | |
| БПМИ235 РС | |
| БПМИ236 РС | |
| БПМИ237 АДИС | |
| БПМИ238 ПР | |
| БПМИ239 ТИ | |
| БПМИ2310 АДИС | |
| БПМИ2311 АПР | |
| БПМИ2312 АДНЖ | |
| БЭАД231 | |
| БЭАД232 | |
| ВСН | |
| Группа ФЭН 1 | |
| Группа ФЭН 1 | |
| Группа ИИ 360 | |
| Группа КНАД 1 | |
| Группа КНАД 2 |