Математический Анализ 2 на ПМИ 2025/26 (пилотный поток) — различия между версиями
Ekononova (обсуждение | вклад) |
Ekononova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Группы !! Группа | + | ! Группы !! Группа 241 !! Группа 242 !! Группа 243 !! Группа 244 !! Группа 245 |
|- | |- | ||
|| Лектор ||colspan="6"| Смирнов Матвей Станиславович <br/> [https://t.me/Matsmir98 Telegram] | || Лектор ||colspan="6"| Смирнов Матвей Станиславович <br/> [https://t.me/Matsmir98 Telegram] | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
! colspan="5"| Ссылки для сдачи ДЗ | ! colspan="5"| Ссылки для сдачи ДЗ | ||
|- | |- | ||
| − | | [Группа | + | | [https://classroom.google.com/c/ODA2MjA0NDM0NjIz?cjc=c2pflh5y Группа 241] || [https://classroom.google.com/c/ODA2MjAzMDEwMjE4?cjc=p6hlkv3p Группа 242] || [https://classroom.google.com/c/ODA2MTExNDU0NTIw?cjc=hdontys2 Группа 243] || [https://classroom.google.com/c/ODA2MjAzNjU3ODA3?cjc=nfhrxmxe Группа 244] || [https://classroom.google.com/c/ODA2MjE2ODQ2ODg2?cjc=y6hf3e56 Группа 245] |
|} | |} | ||
Версия 21:06, 13 сентября 2025
Содержание
О курсе
Обязательный курс для студентов пилотного потока второго курса в 1-2 модулях.
| Группы | Группа 241 | Группа 242 | Группа 243 | Группа 244 | Группа 245 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Лектор | Смирнов Матвей Станиславович Telegram | |||||
| Семинаристы | Малков Кирилл Витальевич Telegram |
Масс Илья Александрович Telegram |
Трушин Антон Николаевич Telegram |
Устинов Алексей Владимирович Telegram |
||
| Ассистенты | Хмура Иван Алексеевич Telegram |
Бабаян Артур Робертович Telegram |
Еремина Ксения Алексеевна Telegram |
Санников Антон Дмитриевич Telegram |
Грецкая Вера Ильинична Telegram |
|
Полезные ссылки
Материалы курса
Конспекты лекций
Семинары
Домашние задания
Домашнее задание выдается каждую неделю и состоит из двух частей (вторая часть - повышенной сложности).
| Ссылки для сдачи ДЗ | ||||
|---|---|---|---|---|
| Группа 241 | Группа 242 | Группа 243 | Группа 244 | Группа 245 |
Сроки сдачи
| Задание | Дедлайн |
|---|---|
| ДЗ 1 | 14.09, 23:59 |
| [ДЗ 2] | |
| [ДЗ 3] | |
| [ДЗ 4] | |
| [ДЗ 5] | |
| [ДЗ 6] | |
| [ДЗ 7] | |
| [ДЗ 8] | |
| [ДЗ 9] | |
| [ДЗ 10] | |
| [ДЗ 11] | |
| [ДЗ 12] | |
| [ДЗ 13] | |
| [ДЗ 14] |
Коллоквиум
Состоит из письменной и устной частей. Письменная часть есть решение задач, а устная -- ответ на теоретический вопрос по материалам первых десяти лекций.
Экзамен
Проводится в формате коллоквиума во время сессии после второго модуля.
Оценки и аттестация
Предусмотрены оценки за домашние задания, коллоквиум, работу на семинаре и экзамен.
Итог = Округление(min(0,35 * Э + 0,25 * К + 0,2 * ДЗ1 + 0.15 * ДЗ2 + 0.1 * С, 10)),
где ДЗ1 и ДЗ2 — это средняя оценка за первые и вторые части соотв. домашних заданий (макс. оценка за каждую часть - 10), К — оценка за коллоквиум (макс. 10 баллов), Э — оценка за экзамен (макс. 10 баллов). С - средняя оценка за работу на семинарах. Оценка за работу на конкретном семинаре вычисляется следующим образом: за посещение семинара студент получает 4 балла, а за выход к доске - 10. Эти оценки могут быть нецелыми и приводятся без округления с наибольшей доступной точностью.
Округление производится к ближайшему целому. Полуцелые числа округляются вверх.