Математический анализ 1 2024/25 (основной поток) — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
| Строка 21: | Строка 21: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
| − | ! !! БПМИ246 !! БПМИ247 !! БПМИ248 !! БПМИ249 !! БПМИ2410 !! БПМИ2411 !! БПМИ2412 !! БПМИ2413 | + | ! !! БПМИ246 !! БПМИ247 !! БПМИ248 !! БПМИ249 !! БПМИ2410 !! БПМИ2411 !! БПМИ2412 !! БПМИ2413 !! БПМИ2414 |
|} | |} | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
| − | ! !! БПМИ246 !! БПМИ247 !! БПМИ248 !! БПМИ249 !! БПМИ2410 !! БПМИ2411 !! БПМИ2412 !! БПМИ2413 | + | ! !! БПМИ246 !! БПМИ247 !! БПМИ248 !! БПМИ249 !! БПМИ2410 !! БПМИ2411 !! БПМИ2412 !! БПМИ2413 !! БПМИ2414 |
|} | |} | ||
Версия 09:28, 5 сентября 2024
Содержание
Математический анализ (I - II модули)
Преподаватели и учебные ассистенты
| Группы | БПМИ246 | БПМИ247 | БПМИ248 | БПМИ249 | БПМИ2410 | БПМИ2411 | БПМИ2412 | БПМИ2413 | БПМИ2414 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лектор | Промыслов Валентин Валерьевич | ||||||||
| Семинаристы | Игнатьев Михаил Викторович | Мажуга Андрей Михайлович | Промыслов Валентин Валерьевич | Мажуга Андрей Михайлович | Зароднюк Алёна Владимировна | Ожегов Фёдор Юрьевич | Юделевич Виталий Викторович | Ожегов Фёдор Юрьевич | Демешев Борис Борисович |
| Ассистенты | Колобаев Егор | Кокоева Мария | Андрян Тигран | Леонтенков Егор | Корчагин Егор | Бабинский Георгий | Бородатов Егор | Судаков Илья | Хорст Алина |
| Ассистент лектора | Числова Алёна | ||||||||
Ведомость
| БПМИ246 | БПМИ247 | БПМИ248 | БПМИ249 | БПМИ2410 | БПМИ2411 | БПМИ2412 | БПМИ2413 | БПМИ2414 |
|---|
Сводная таблица с оценками по ДЗ
| БПМИ246 | БПМИ247 | БПМИ248 | БПМИ249 | БПМИ2410 | БПМИ2411 | БПМИ2412 | БПМИ2413 | БПМИ2414 |
|---|
Формула оценивания
Материалы
Очные формы контроля
Краткая программа курса
Литература
- Зорич В.А., Математический анализ.
- Часть I.
- Часть II.
- Никольский С.М., Курс математического анализа.
- T. Tao, Analysis I.
- Кудрявцев Л.Д., Курс математического анализа.
- Том 1. Дифференциальное и интегральное исчисления функций одной переменной.
- Том 2. Ряды. Дифференциальное и интегральное исчисления функций многих переменных.
- Том 3. Гармонический анализ. Элементы функционального анализа.
- Фихтенгольц Г.М., Основы математического анализа.
- Том 1.
- Том 2.
- Архипов Г.И., Садовничий, В.А., Чубариков В.Н., Лекции по математическому анализу.
- У. Рудин, Основы математического анализа.
- W. Rudin, Principles of mathematical analysis.