Python для ОП "Психология" 2021/2022 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(ссылки на чаты групп) |
(имя и почта преподавателя) |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
| − | | БПС215|| | + | | БПС215|| Краснокутская Александра Львовна, al.krasnokutskaya@gmail.com || Степановских Кирилл, tg: @Kir_Stepanovskikh |
|- | |- | ||
| − | | БПС216|| | + | | БПС216|| Краснокутская Александра Львовна, al.krasnokutskaya@gmail.com || Степановских Кирилл, tg: @Kir_Stepanovskikh |
|} | |} | ||
Версия 19:59, 14 января 2022
О курсе
"Python для извлечения и обработки данных" читается на 1 курсе, в 3-4 модуле.
Чаты групп
Онлайн курс
Для слушателей курса лекции, дополнительные материалы и тестовые задания доступны онлайн на платформе online.hse.ru.
Содержание курса
| № | Тема | Дедлайны по онлайн-курсу |
Даты семинарских занятий | Материалы | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Переменные и арифметические действия | - | - | https://drive.google.com/file/d/1q_dolNUVyQ0k64HSIYxelwf7eqmfhXKL/view?usp=sharing |
Преподаватели и ассистенты
| Группа | Семинарист | Ассистент |
|---|---|---|
| БПС211 | Бурова Маргарита Борисовна, mbburova@gmail.com | Сломинская Софья, tg: @sofffberry |
| БПС212 | Бурова Маргарита Борисовна, mbburova@gmail.com | Сломинская Софья, tg: @sofffberry |
| БПС213 | Довгополый Иоанн Алексеевич, idovgopolyj@hse.ru | Смысловских Елена, tg: @alyon_ra |
| БПС214 | Довгополый Иоанн Алексеевич, idovgopolyj@hse.ru | Смысловских Елена, tg: @alyon_ra |
| БПС215 | Краснокутская Александра Львовна, al.krasnokutskaya@gmail.com | Степановских Кирилл, tg: @Kir_Stepanovskikh |
| БПС216 | Краснокутская Александра Львовна, al.krasnokutskaya@gmail.com | Степановских Кирилл, tg: @Kir_Stepanovskikh |