Основы анализа данных в международных отношениях 2021/2022 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Mbburova (обсуждение | вклад) |
Mbburova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 119: | Строка 119: | ||
| ДЗ3 || [https://drive.google.com/file/d/1-lQko8m8OhqvpVvC2-NUVf-yteG2fXxK/view?usp=sharing ДЗ3] || 25 октября 9:00 | | ДЗ3 || [https://drive.google.com/file/d/1-lQko8m8OhqvpVvC2-NUVf-yteG2fXxK/view?usp=sharing ДЗ3] || 25 октября 9:00 | ||
|- | |- | ||
| − | | ДЗ4 || | + | | ДЗ4 || [https://drive.google.com/file/d/1UM1IaP5K8Tlx2WE6swBbY6rPCe5xPMny/view?usp=sharing ДЗ4 - задание] [https://drive.google.com/file/d/11AF7RF3WSuGIOO40K39Nd82ASWL_eAKP/view?usp=sharing ДЗ4 - данные] || 13 ноября 23:59 |
|- | |- | ||
| ДЗ5 || || | | ДЗ5 || || | ||
Версия 12:32, 30 октября 2021
О курсе
Курс читается на 2 курсе ОП "Международные отношения", в 1-2 модуле.
Преподаватели
| Группа | Семинарист | Ассистент |
|---|---|---|
| БМО201 | Бурданова Софья Павловна | Светлана Лапшина |
| БМО202 | Кубаева Ассоль Рауфжоновна | Даяна Голубева |
| БМО203 | Бурова Маргарита Борисовна Почта: mbburova@gmail.com Телеграм и WhatsApp: 89264931203 |
Дарья Маркина |
| БМО204 | Бурова Маргарита Борисовна
|
Дарья Маркина |
| БМО205 | Бурданова Софья Павловна | Светлана Лапшина |
Материалы занятий
Материалы занятий БМО 201 и БМО 205
Гугл-диск со всеми материалами.
| Дата занятия | Тема | Материалы |
|---|---|---|
| 07.09.2021 | Переменные и арифметическая действия | Семинар 1 |
| 14.09.2021 | Условия | Семинар 2 |
| 21.09.2021 | Списки и Цикл For | Семинар 3 |
| 28.09.2021 | Цикл For | Семинар 4 |
| 05.10.2021 | Библиотека Numpy | Семинар 5 |
| 12.10.2021 | Словари и библиотека Pandas | Семинар 6 Данные |
Материалы занятий БМО 203 и БМО 204
Ссылки на чаты в телеграме
Файлы для семинаров
| Дата занятия | Тема | Материалы |
|---|---|---|
| 06.09.2021 | Введение в Python | Семинар 1 |
| 13.09.2021 | Условные конструкции | Семинар 2 |
| 20.09.2021 | Списки. Цикл For | Семинар 3 |
| 27.09.2021 | Цикл For. Продолжение | Семинар 4 |
| 04.10.2021 | Библиотека Numpy | Семинар 5 |
| 11.10.2021 | Словари. Введение в Pandas | Семинар 6 Данные 6 |
Материалы занятий БМО 202
Файлы для семинаров
| Дата занятия | Материалы |
|---|---|
| 06.09.2021 | Введение |
| 13.09.2021 | Условные конструкции |
Оценки и ведомости
Формула оценки
О_итог = МИН(10;О_Накоп)
О_Накоп = 0.15 * О_Проект + 0.2 * О_ДЗ + 0.1 * О_Защита + 0.1 * О_Онлайн + 0.2 * О_СР + 0.25 * О_Экз + 0.1*О_Бонус
Ведомости
| Группа | Ведомость |
|---|---|
| БМО201 | БМО201 |
| БМО202 | БМО202 |
| БМО203 | БМО203 |
| БМО204 | БМО204 |
| БМО205 | БМО205 |
Дедлайны
| Тип работы | Файл | Дедлайн |
|---|---|---|
| ДЗ1 | ДЗ1 | 28 сентября 23:59 |
| ДЗ2 | ДЗ2 | 16 октября 23:59 |
| ДЗ3 | ДЗ3 | 25 октября 9:00 |
| ДЗ4 | ДЗ4 - задание ДЗ4 - данные | 13 ноября 23:59 |
| ДЗ5 | ||
| ДЗ6 | ||
| Проект |