Основы анализа данных в международных отношениях 2021/2022 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
м |
|||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Дата занятия | + | ! Дата занятия !! Материалы |
|- | |- | ||
| − | | 06.09.2021 | + | | 06.09.2021 || [https://drive.google.com/file/d/1BJ_KWMyB0CCI-_yhMnxuWcNs72Qfy1NA/view?usp=sharing Введение] |
|- | |- | ||
| − | | 13.09.2021 | + | | 13.09.2021 || [https://drive.google.com/file/d/1shBbTWEsrl22CmTA36j3ow9nn6ow0a1v/view?usp=sharing Условные конструкции] |
[https://drive.google.com/file/d/1trg8BlhK5T8a3ZqeSFZY6zqOPGa0-Oqw/view?usp=sharing Списки (начало)] | [https://drive.google.com/file/d/1trg8BlhK5T8a3ZqeSFZY6zqOPGa0-Oqw/view?usp=sharing Списки (начало)] | ||
|- | |- | ||
| − | + | ||
|} | |} | ||
Версия 18:07, 19 сентября 2021
О курсе
Курс читается на 2 курсе ОП "Международные отношения", в 1-2 модуле.
Преподаватели
| Группа | Семинарист | Ассистент |
|---|---|---|
| БМО201 | Бурданова Софья Павловна | Светлана Лапшина |
| БМО202 | Кубаева Ассоль Рауфжоновна | Даяна Голубева |
| БМО203 | Бурова Маргарита Борисовна Почта: mbburova@gmail.com Телеграм и WhatsApp: 89264931203 |
Дарья Маркина |
| БМО204 | Бурова Маргарита Борисовна
|
Дарья Маркина |
| БМО205 | Бурданова Софья Павловна | Светлана Лапшина |
Материалы занятий
Материалы занятий БМО 201 и БМО 205
Гугл-диск со всеми материалами.
Семинар 1. Переменные и арифметическая действия.
Семинар 2. Условия
Семинар 3. Списки и цикл For
Материалы занятий БМО 203 и БМО 204
Ссылки на чаты в телеграме
Файлы для семинаров
| Дата занятия | Тема | Материалы |
|---|---|---|
| 06.09.2021 | Введение в Python | Семинар 1 |
| 13.09.2021 | Условные конструкции | Семинар 2 |
Материалы занятий БМО 202
Файлы для семинаров
| Дата занятия | Материалы |
|---|---|
| 06.09.2021 | Введение |
| 13.09.2021 | Условные конструкции |
Оценки и ведомости
Формула оценки
О_итог = МИН(10;О_Накоп)
О_Накоп = 0.15 * О_Проект + 0.2 * О_ДЗ + 0.1 * О_Защита + 0.1 * О_Онлайн + 0.2 * О_СР + 0.25 * О_Экз + 0.1*О_Бонус
Ведомости
| Группа | Ведомость |
|---|---|
| БМО201 | |
| БМО202 | БМО202 |
| БМО203 | БМО203 |
| БМО204 | БМО204 |
| БМО205 |
Дедлайны
| Тип работы | Файл | Дедлайн |
|---|---|---|
| ДЗ1 | ДЗ1 | 28 сентября 23:59 |
| ДЗ2 | ||
| ДЗ3 | ||
| ДЗ4 | ||
| ДЗ5 | ||
| ДЗ6 | ||
| Проект |