Цифровая грамотность, ЯиЛ ЮВА — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Mbburova (обсуждение | вклад) |
Mbburova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
! Дата !! Тема !! Материалы | ! Дата !! Тема !! Материалы | ||
|- | |- | ||
| − | |13.01.2019 || || | + | |13.01.2019 || Введение в ЦГ || [https://docs.google.com/presentation/d/1_K3gnWEdxK53Lpy2FTp2JIbDkhDCqfyU5b_-tyiGNOY/edit?usp=sharing Семинар 1] |
|- | |- | ||
| − | |20.01.2019 || || | + | |20.01.2019 || || |
|- | |- | ||
|27.01.2019 || || | |27.01.2019 || || | ||
Версия 08:57, 13 января 2020
Содержание
О курсе
На данной странице находятся материалы по курсу Цифровой грамотности на 1 курсе ОП "Языки и литература Юго-Восточной Азии", 2 семестр 2019/2020 учебного года.
Материалы занятий
| Дата | Тема | Материалы |
|---|---|---|
| 13.01.2019 | Введение в ЦГ | Семинар 1 |
| 20.01.2019 | ||
| 27.01.2019 |
Преподаватель и ассистент
Преподаватель: Бурова Маргарита Борисовна
Контакты:
Бурова Маргарита Борисовна
- mbburova@gmail.com
- VK Маргарита Бурова
- telegram: @burritas