Дискретная математика 1 2019/2020 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Преподаватели и ассистенты) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Преподаватели и ассистенты) |
||
Строка 225: | Строка 225: | ||
! Группа !! БПМИ181 !! БПМИ182 !! БПМИ184 !! БПМИ183 !! БПМИ185 !! БПМИ186 !! БПМИ187 !! БПМИ188 !! БПМИ189 !! БПМИ1810 !! БПМИ1811 !! БПМИ1812 | ! Группа !! БПМИ181 !! БПМИ182 !! БПМИ184 !! БПМИ183 !! БПМИ185 !! БПМИ186 !! БПМИ187 !! БПМИ188 !! БПМИ189 !! БПМИ1810 !! БПМИ1811 !! БПМИ1812 | ||
|- | |- | ||
− | || Лектор ||colspan="3"| [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] ||colspan=" | + | || Лектор ||colspan="3"| [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] ||colspan="9"| [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] |
|- | |- | ||
|| Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] || Данилов Борис Радиславович || Алексеева Дарья Эдуардовна || Алексеева Дарья Эдуардовна || Данилов Борис Радиславович || Хрыстик Михаил Андреевич | || Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] || Данилов Борис Радиславович || Алексеева Дарья Эдуардовна || Алексеева Дарья Эдуардовна || Данилов Борис Радиславович || Хрыстик Михаил Андреевич | ||
|- | |- | ||
− | <!--- 1 | + | <!--- 1 2 4 3Павел Чебарыков 5Даниил Косакин 6 Аким Котельников 7 Наталья Михненко 8 9 Екатерина Серикова 10 Михаил Гросс 11 Анна Енгоян 12 Анастасия Шабалина ---> |
− | || Ассистент || | + | || Ассистент || || || || Павел Чебарыков || Даниил Косакин || Аким Котельников ||Наталья Михненко || Анастасия Чистопольская || Екатерина Серикова || Михаил Гросс || Анна Енгоян || Анастасия Шабалина |
|} | |} | ||
Версия 14:45, 31 августа 2019
Содержание
Общая информация
Материалы курса
Листок основного потока | Листок пилотного потока |
---|---|
Занятие 1, основной поток |
Преподаватели и ассистенты
Группа | БПМИ181 | БПМИ182 | БПМИ184 | БПМИ183 | БПМИ185 | БПМИ186 | БПМИ187 | БПМИ188 | БПМИ189 | БПМИ1810 | БПМИ1811 | БПМИ1812 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | |||||||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Данилов Борис Радиславович | Алексеева Дарья Эдуардовна | Алексеева Дарья Эдуардовна | Данилов Борис Радиславович | Хрыстик Михаил Андреевич |
Ассистент | Павел Чебарыков | Даниил Косакин | Аким Котельников | Наталья Михненко | Анастасия Чистопольская | Екатерина Серикова | Михаил Гросс | Анна Енгоян | Анастасия Шабалина |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
---|---|---|---|---|---|
Владимир Владимирович Подольский | 18:10–19:30, каб. 621 | ||||
Александр Александрович Рубцов | 17:00–18:00, каб. 617 (кроме 15.01) | 17:00–18:00, каб. 511 (16.01) | |||
Алексей Леонидович Таламбуца | 13:30–15:00, каб. 623 | ||||
Евгений Александрович Колмаков | 18:10–19:30, каб. 308 | ||||
Любовь Николаевна Сысоева | 19:30–20:30, каб. 301 | ||||
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
Максим Урманов | 12:10–13:30 | ||||
Анастасия Чистопольская | |||||
Наталья Доброхотова-Майкова | |||||
Владислав Румянцев | |||||
Александра Латышева | |||||
Тагир Кускаров | 15:10–16:30 | ||||
Агзамходжа Турсунходжаев | |||||
Анастасия Борисова | |||||
Андрей Гусев | 18:10–19:30, каб. 308 |