Дискретная математика 1 2017/2018 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Общая информация) |
|||
Строка 3: | Строка 3: | ||
* [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/references1516.docx Список литературы по курсу] | * [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/references1516.docx Список литературы по курсу] | ||
* [http://rubtsov.su/public/hse/2017/defences.pdf Памятка по защите домашних заданий] | * [http://rubtsov.su/public/hse/2017/defences.pdf Памятка по защите домашних заданий] | ||
− | * | + | |
+ | == Программы коллоквиумов == | ||
+ | * [http://rubtsov.su/public/hse/2017/coll1.pdf Основной поток] <span style="color:red">(New!)</span> | ||
+ | * [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/colloq_pilot.pdf Пилотный поток] <span style="color:red">(New!)</span> | ||
== Материалы прошлых лет == | == Материалы прошлых лет == |
Версия 14:46, 26 ноября 2017
Содержание
Общая информация
Программы коллоквиумов
- Основной поток (New!)
- Пилотный поток (New!)
Материалы прошлых лет
- Материалы 2015/2016 года (есть решения семинарских задач)
Материалы курса
Черновик учебника: первые 11 глав
Преподаватели
Группа | БПМИ171 | БПМИ172 | БПМИ173 | БПМИ174 | БПМИ175 | БПМИ176 | БПМИ177 | БПМИ178 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Дмитрий Александрович Шварц | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева |
Ассистент | Олег Ершов | Александр Кожихов | Андрей Ткачев | Владислав Кочергин | Глеб Попов | Виктор Зеленков | Александр Газарян | Денис Ракитин |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 621 | ||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:40–18:00, каб. 617 | ||||
|
Алексей Леонидович Таламбуца | 14:15–17:30, каб. 302 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 322 | ||||
|
Любовь Николаевна Сысоева | 16:40–18:00, каб. 505 | ||||
|
Олег Ершов | 15:10-16:30 каб. 216 | ||||
|
Александр Кожихов | 15:10-16:30 каб. 313 | ||||
|
Андрей Ткачев | |||||
|
Владислав Кочергин | 13:40-15:00 каб. 322 | ||||
10 | Глеб Попов | 16:40–18:00, каб. 503 | ||||
11 | Виктор Зеленков | |||||
12 | Александр Газарян | |||||
13 | Денис Ракитин | |||||
14 | Bruno Bauwens | 15:05–18:00, каб. 620 | 15:05–18:00, каб. 620 |