Дискретная математика 1 2016/2017 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Dshvarts (обсуждение | вклад) (→Материалы курса) |
(→Материалы прошлых лет) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
=== Варианты прошлых лет <span style="color:red">(new!)</span>=== | === Варианты прошлых лет <span style="color:red">(new!)</span>=== | ||
− | Варианты итогового экзамена 2015-2016: [https://dl.dropboxusercontent.com/u/31418200/hse/exams_public/exam160328.pdf Основной поток], [https://dl.dropboxusercontent.com/u/31418200/hse/exams_public/exam160328_pilot.pdf Пилотный поток]. | + | Варианты итогового экзамена 2015-2016: [https://dl.dropboxusercontent.com/u/31418200/hse/exams_public/exam160328.pdf Основной поток], [https://dl.dropboxusercontent.com/u/31418200/hse/exams_public/exam160328_pilot.pdf Пилотный поток]. |
− | Итоговый экзамен 2014-2015: [https://dl.dropboxusercontent.com/u/31418200/hse/exams_public/exam150327.pdf Вариант]. | + | Решения: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/sol160328pilot_for_web Пилотный поток]. |
+ | |||
+ | Итоговый экзамен 2014-2015: [https://dl.dropboxusercontent.com/u/31418200/hse/exams_public/exam150327.pdf Вариант]. | ||
+ | |||
+ | Решения: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/final_sol_for_web.pdf Пилотный поток]. | ||
== Программы коллоквиумов == | == Программы коллоквиумов == |
Версия 17:56, 25 марта 2017
Содержание
Общая информация
Примерная программа курса пилотного потока
Материалы прошлых лет
Варианты прошлых лет (new!)
Варианты итогового экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Пилотный поток.
Итоговый экзамен 2014-2015: Вариант.
Решения: Пилотный поток.
Программы коллоквиумов
Программа коллоквиума 1, основной поток
Программа коллоквиума 1, пилотный поток
Программа коллоквиума 2, основной поток
Программа коллоквиума 2, пилотный поток
Материалы курса
Оглавление и предисловие черновика учебника
Преподаватели и учебные ассистенты
Группа | БПМИ161 | БПМИ162 | БПМИ163 | БПМИ164 | БПМИ165 | БПМИ166 | БПМИ167 | БПМИ168 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | ||||||
Семинарист | Александр Александрович Рубцов | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков |
Ассистент | Данила Кутенин | Андрей Стороженко | Алексей Калинов | Анастасия Иовлева | Екатерина Минеева | Ксения Закирова | Алина Жукова | Евгений Гончаров |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 511 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 219 | ||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:50–18:00, каб. 617 | ||||
|
Евгений Владимирович Дашков | 16:40–18:00, каб. 618 | ||||
|
Данила Кутенин | |||||
|
Андрей Стороженко | 16:40–18:00, каб. 310 | ||||
|
Алексей Калинов | |||||
|
Анастасия Иовлева | 16:40–18:00, каб. 302 | ||||
|
Екатерина Минеева | 13:40–15:00, каб. 313 | ||||
10 | Ксения Закирова | |||||
11 | Илья Думанский | |||||
12 | Евгений Гончаров | |||||
13 | Bruno Bauwens, защита д/з in English | 11:00–18:00, каб. 620 |