Дискретная математика 1 2016/2017 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Ionastasi (обсуждение | вклад) м |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
== Материалы курса == | == Материалы курса == | ||
+ | |||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/contents.pdf Оглавление и предисловие черновика учебника] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Строка 17: | Строка 19: | ||
! Черновик учебника !! Листок основого потока !! Листок пилотного потока | ! Черновик учебника !! Листок основого потока !! Листок пилотного потока | ||
|- | |- | ||
− | || | + | || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/chapter1.pdf Индукция] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01.pdf Занятие 1, основной поток] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01_plus.pdf Занятие 1, пилотный поток] |
|} | |} | ||
Версия 20:59, 7 сентября 2016
Содержание
Общая информация
Примерная программа курса пилотного потока
Материалы прошлых лет
Материалы курса
Оглавление и предисловие черновика учебника
Черновик учебника | Листок основого потока | Листок пилотного потока |
---|---|---|
Индукция | Занятие 1, основной поток | Занятие 1, пилотный поток |
Преподаватели и учебные ассистенты
Группа | БПМИ161 | БПМИ162 | БПМИ163 | БПМИ164 | БПМИ165 | БПМИ166 | БПМИ167 | БПМИ168 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | ||||||
Семинарист | Александр Александрович Рубцов | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков |
Ассистент | Данила Кутенин | Андрей Стороженко | Алексей Калинов | Анастасия Иовлева | Екатерина Минеева | Ксения Закирова | Алина Жукова | Евгений Гончаров |
Расписание консультаций
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
|
Александр Александрович Рубцов | |||||
|
Евгений Владимирович Дашков | 16:40–18:00, каб. 618 | ||||
|
Данила Кутенин | |||||
|
Андрей Стороженко | 16:40–18:00 | ||||
|
Алексей Калинов | |||||
|
Анастасия Иовлева | 15:10-16:30, ауд. ?? | ||||
|
Екатерина Минеева | |||||
10 | Ксения Закирова | |||||
11 | Алина Жукова | |||||
12 | Евгений Гончаров |
Результаты
Для 164 группы: здесь.