Дискретная математика 1 2016/2017 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Ionastasi (обсуждение | вклад) (Добавила время своей консультации) |
Ionastasi (обсуждение | вклад) (Добавила кондуит 164 группы и соответствующий раздел.) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|| || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01.pdf Занятие 1, основной поток] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01_plus.pdf Занятие 1, пилотный поток] | || || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01.pdf Занятие 1, основной поток] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw01_plus.pdf Занятие 1, пилотный поток] | ||
|} | |} | ||
+ | |||
+ | ==Результаты== | ||
+ | Для 164 группы: [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zMpTed9ZItu6f9_7TGRI_4290uMu7lAw8qFtVM-jOIs/edit?usp=sharing здесь]. | ||
== Преподаватели и учебные ассистенты == | == Преподаватели и учебные ассистенты == |
Версия 13:07, 7 сентября 2016
Содержание
Общая информация
Примерная программа курса пилотного потока
Материалы прошлых лет
Материалы курса
Черновик учебника | Листок основого потока | Листок пилотного потока |
---|---|---|
Занятие 1, основной поток | Занятие 1, пилотный поток |
Результаты
Для 164 группы: здесь.
Преподаватели и учебные ассистенты
Группа | БПМИ161 | БПМИ162 | БПМИ163 | БПМИ164 | БПМИ165 | БПМИ166 | БПМИ167 | БПМИ168 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | ||||||
Семинарист | Александр Александрович Рубцов | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков |
Ассистент | Данила Кутенин | Андрей Стороженко | Алексей Калинов | Анастасия Иовлева | Екатерина Минеева | Ксения Закирова | Алина Жукова | Евгений Гончаров |
Расписание консультаций
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
|
Александр Александрович Рубцов | |||||
|
Евгений Владимирович Дашков | 16:40–18:00, каб. 618 | ||||
|
Данила Кутенин | |||||
|
Андрей Стороженко | 16:40–18:00 | ||||
|
Алексей Калинов | |||||
|
Анастасия Иовлева | 15:10-16:30, ауд. ?? | ||||
|
Екатерина Минеева | |||||
10 | Ксения Закирова | |||||
11 | Алина Жукова | |||||
12 | Евгений Гончаров |