Машинное обучение 1/2023 2024 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Esokolov (обсуждение | вклад) (→Семинары) |
Esokolov (обсуждение | вклад) (→Семинары) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Группа !! Преподаватель !! Учебный ассистент !! Страница | ! Группа !! Преподаватель !! Учебный ассистент !! Страница | ||
|- | |- | ||
| − | | 141 (МОП) || [ | + | | 141 (МОП) || [https://www.hse.ru/org/persons/165212870 Зиннурова Эльвира Альбертовна] || Козловская Наталия || |
|- | |- | ||
| 142 (МОП) || [http://??.?? Неклюдов Кирилл Олегович] || Егоров Евгений || | | 142 (МОП) || [http://??.?? Неклюдов Кирилл Олегович] || Егоров Евгений || | ||
Версия 17:37, 4 сентября 2016
О курсе
Курс читается для студентов 3-го курса ПМИ в 1-2 модулях.
Лектор: Соколов Евгений Андреевич
Лекции проходят по вторникам, 10:30 - 11:50, ауд. 317.
Семинары
| Группа | Преподаватель | Учебный ассистент | Страница |
|---|---|---|---|
| 141 (МОП) | Зиннурова Эльвира Альбертовна | Козловская Наталия | |
| 142 (МОП) | Неклюдов Кирилл Олегович | Егоров Евгений | |
| 143 (АПР) | Яшков Даниил Дмитриевич | Потапенко Анна | |
| 144 (АДИС) | Чиркова Надежда Александровна | Сафин Александр | |
| 145 (РС) | Умнов Алексей Витальевич | Грачев Артем |